ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ ЛЕТО

Жизнь детей в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми и весельем. Именно летом есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.
Музыкальный руководитель Куприянова А.Н. и воспитатели Михалева С.В., Патрашкова А.А. провели в нашем детском саду летне-спортивный праздник "Пусть всегда будет лето". В гости к ребятам пришла весёлая девочка по имени Пеппи-длинный чулок, которая провела с детьми весёлую зарядку с игровыми элементами "Солнышко лучистое". Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах "Нарисуй солнышко", "Посади цветы", "Прыжки с мячом", "Пчёлки", "Звук Победы", где дети показали свою ловкость, быстроту, выносливость. Завершилось мероприятие весёлым танцем "Весельчак"! Надеемся, что лето нас ещё порадует прекрасной погодой и жаркими деньками!